Радиатор охлаждения SUZUKI SX4 (EY, GY) (2006–) 1.6i AT (Nissens) 64255
Радиатор охлаждения Suzuki SX4 (EY, GY) 1.6i AT (2006–) (Nissens 64255) предназначен для эффективного отвода тепла от бензинового двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях и при повышенных нагрузках.
Модель оснащена встроенным масляным теплообменником (built-in oil cooler), что позволяет дополнительно стабилизировать температуру трансмиссионного масла в версиях с автоматической коробкой передач, повышая ресурс агрегатов.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективный теплообмен. Алюминиевая сердцевина способствует быстрому рассеиванию тепла, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие соответствует штатным размерам и устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens проходит контроль герметичности и геометрии и соответствует техническим требованиям автопроизводителей.
Технические характеристики:-
Конструкция: паяные ребра охлаждения
-
Версия: со встроенным масляным теплообменником
-
Ширина решетки: 708 мм
-
Длина решетки: 375 мм
-
Глубина решетки: 16 мм
-
Ø входного отверстия: 34 мм
-
Ø выходного отверстия: 34 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 64255
Suzuki SX4 (EY, GY) 1.6i AT (с 2006 г.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64255 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 7 195 ₴



