Радиатор охлаждения предназначен для Toyota Camry (XV30) с бензиновым двигателем 3.0i V6 и автоматической коробкой передач (AT), с 2001 года выпуска. Обеспечивает эффективный отвод тепла и стабильную работу системы охлаждения двигателя.
Версия оснащена встроенным масляным охладителем (built-in oil cooler), что позволяет поддерживать оптимальную температуру трансмиссионной жидкости и обеспечивает надежную работу АКПП.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевый сердечник эффективно рассеивает тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию антифриза.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens отличается качеством изготовления и контролем герметичности.
Технические характеристики:
-
Конструкция: паяные ребра
-
Версия: built-in oil cooler
-
Ширина решетки: 728 мм
-
Длина решетки: 400 мм
-
Глубина решетки: 16 мм
-
Ø входного патрубка: 34 мм
-
Ø выходного патрубка: 34 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 64633
Применение:
Toyota Camry 3.0i AT (с 2001 г.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64633 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 4 960 ₴



