Радиатор охлаждения для LEXUS RX I (MCU15) (1997–) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективное охлаждение жидкости. Алюминиевые ребра способствуют быстрому отводу тепла, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор оснащен встроенным масляным охладителем (built-in oil cooler), что позволяет эффективно поддерживать оптимальную температуру трансмиссионного или моторного масла. Изготовлен в соответствии со штатными геометрическими параметрами, благодаря чему устанавливается без доработок.
Продукция Nissens соответствует техническим требованиям и отличается стабильным качеством изготовления. Радиаторы данного бренда обеспечивают надежность, эффективность охлаждения и оптимальный ресурс эксплуатации.
Технические характеристики:
-
Версия: built-in oil cooler
-
Ширина решетки: 729 мм
-
Длина решетки: 448 мм
-
Глубина решетки: 26 мм
-
Ø входного отверстия: 35 мм
-
Ø выходного отверстия: 35 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 64659
Применение:
-
LEXUS RX I (MCU15) (1997–)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64659 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 729 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 5 485 ₴





