Радиатор охлаждения LEXUS RX II 330 (Nissens) 64660


Радиатор охлаждения Nissens 64660 предназначен для автомобилей Lexus RX II 330. Деталь обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и поддержание стабильного температурного режима системы охлаждения при ежедневной эксплуатации автомобиля.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплопроводность, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые охлаждающие ребра эффективно рассеивают тепло и обеспечивают стабильную теплоотдачу даже при повышенных нагрузках.
Радиатор оснащён встроенным теплообменником для охлаждения масла (built-in oil cooler), что позволяет поддерживать оптимальную температуру рабочих жидкостей и обеспечивает стабильную работу двигателя и трансмиссии.
Конструкция радиатора выполнена с алюминиевыми бачками, что повышает прочность изделия, устойчивость к температурным нагрузкам и обеспечивает длительный срок службы. Изделие изготовлено с соблюдением штатных геометрических параметров, благодаря чему радиатор устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Технические характеристики:
Версия: built-in oil cooler
Ширина решетки: 491 мм
Длина решетки: 670 мм
Глубина решетки: 22 мм
Диаметр входного патрубка: 38 мм
Диаметр выходного патрубка: 38 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Материал ребер охлаждения: алюминий
Материал бачков: алюминий
Артикул: 64660
Применение:
Lexus RX II 330
Nissens — европейский производитель компонентов системы охлаждения с многолетним опытом разработки и производства радиаторов, конденсаторов и теплообменников. Продукция бренда соответствует техническим требованиям автопроизводителей, проходит контроль герметичности и геометрии и отличается высокой надежностью и стабильным качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64660 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 7 635 ₴



