Радиатор охлаждения TOYOTA Camry (XV5) (2011–) 2.5i 16V (Nissens) 646869


Радиатор охлаждения для TOYOTA Camry XV50 2.5i 16V (с 2011 года) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городском режиме, на трассе и при повышенных нагрузках.
Модель оснащена встроенным масляным радиатором (built-in oil cooler), который обеспечивает дополнительное охлаждение трансмиссионной жидкости и стабильную работу автоматической коробки передач.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens соответствует европейским стандартам качества, проходит контроль герметичности и геометрии, что обеспечивает стабильную и продолжительную эксплуатацию.
Технические характеристики:
Версия: со встроенным масляным радиатором
Ширина решетки: 766 мм
Длина решетки: 398 мм
Глубина решетки: 16 мм
Ø входного патрубка: 35 мм
Ø выходного патрубка: 35 мм
Исполнение: паяные ребра
Материал ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 646869
Применение:
TOYOTA Camry (XV50) 2.5i 16V (с 2011 года)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646869 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 768 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 8 275 ₴



