Радиатор охлаждения LEXUS RX II 350 (2003–) (Nissens) 646887


Радиатор охлаждения для Lexus RX II 350 (2003–) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима во время эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях, на трассе и при повышенных нагрузках на двигатель.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективное охлаждение жидкости. Алюминиевые охлаждающие ребра способствуют быстрому отводу тепла, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Данная версия оснащена встроенным масляным охладителем (built-in oil cooler), который обеспечивает дополнительное охлаждение трансмиссионного масла. Это важно для стабильной работы автоматической коробки передач и эксплуатации автомобиля при повышенных нагрузках.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль герметичности и геометрии. Радиаторы данного бренда отличаются стабильным качеством, надежностью и длительным сроком службы.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 474 мм
Длина решетки: 675 мм
Глубина решетки: 26 мм
Ø входного отверстия: 38,5 мм
Ø выходного отверстия: 38,5 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Версия: built-in oil cooler
Материал ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 646887
Применение:
Lexus RX II 350 (2003–)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646887 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 475 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 8 020 ₴



