Радиатор охлаждения Toyota Avensis (2003–) 2.0 D-4D Nissens 64695 предназначен для эффективного отвода тепла от дизельного двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность конструкции и длительный срок службы. Увеличенная толщина сердцевины (36 мм) способствует эффективному теплообмену, что особенно важно для дизельных двигателей с повышенной тепловой нагрузкой.
Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением заводских размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Nissens — европейский производитель компонентов системы охлаждения, продукция которого проходит контроль герметичности и соответствует техническим требованиям автопроизводителей.
Технические характеристики:
-
Ширина решетки: 402 мм
-
Длина решетки: 624 мм
-
Глубина решетки: 36 мм
-
Ø входного патрубка: 38 мм
-
Ø выходного патрубка: 38 мм
-
Исполнение радиатора: паяные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 64695
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64695 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
- Цена: 7 675 ₴





