Радиатор охлаждения для TOYOTA Camry XV10 2.2i 16V (с 1991 года) предназначен для эффективной работы системы охлаждения двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежное охлаждение в городском режиме, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Исполнение FIRST FIT означает полное соответствие штатным параметрам и готовность к установке без дополнительных доработок. Радиатор изготовлен с соблюдением оригинальной геометрии, благодаря чему устанавливается с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens соответствует европейским стандартам качества, проходит контроль герметичности и геометрии, что обеспечивает стабильную и продолжительную эксплуатацию.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 719 мм
Длина решетки: 425 мм
Глубина решетки: 16 мм
Ø входного патрубка: 32 мм
Ø выходного патрубка: 32 мм
Исполнение: паяные ребра
Материал ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Вариант комплектации: FIRST FIT
Артикул: 64769A
Применение:
TOYOTA Camry (XV10) 2.2i 16V (с 1991 года)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64769A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 711 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 3 965 ₴





