Радиатор охлаждения SEAT / VW (Nissens) 651511


Радиатор охлаждения SEAT / Volkswagen Nissens 651511 предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях и при повышенных нагрузках.
Конструкция выполнена с механически присоединёнными (фугованными) алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает стабильную теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры и давлению охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Nissens — европейский производитель компонентов систем охлаждения, продукция которого проходит контроль герметичности и соответствия техническим требованиям автопроизводителей.
Технические характеристики:
-
Конструкция радиатора: механически присоединённые ребра
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Ширина решетки: 320 мм
-
Длина решетки: 525 мм
-
Глубина решетки: 32 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 651511
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Jetta, Scirocco, Golf |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 651511 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 1 944 ₴



