Радиатор охлаждения предназначен для Volkswagen Passat B2 (32B) с 1980 года выпуска. Обеспечивает стабильную работу системы охлаждения и эффективный отвод тепла при эксплуатации автомобиля.
Конструкция выполнена с механически фугованными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает прочность соединений и стабильную теплоотдачу. Алюминиевый сердечник эффективно рассеивает тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию антифриза.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens отличается качеством изготовления и контролем герметичности.
Основные преимущества:
-
Надёжная механическая фиксация ребер
-
Эффективное охлаждение двигателя
-
Устойчивость к температурным нагрузкам
-
Полное соответствие штатным размерам
-
Простая установка
Технические характеристики:
-
Конструкция: механически фугованные ребра
-
Ширина решетки: 320 мм
-
Длина решетки: 700 мм
-
Глубина решетки: 32 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 651911
Применение:
Volkswagen Passat B2 (32B) с 1980 г.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651911 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 2 495 ₴





