Радиатор охлаждения SEAT / Volkswagen Nissens 652451 предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях и при повышенных нагрузках.
Конструкция выполнена с механически присоединёнными (фугованными) алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает стабильную теплоотдачу и прочность конструкции. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Nissens — европейский производитель компонентов системы охлаждения, продукция которого проходит контроль герметичности и соответствует техническим требованиям автопроизводителей.
Технические характеристики:
-
Конструкция радиатора: механически присоединённые ребра
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Ширина решетки: 378 мм
-
Длина решетки: 628 мм
-
Глубина решетки: 34 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 652451
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Lupo, Inca, Golf, Passat, Ibiza |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 652451 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 2 280 ₴





