Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателей объемом 1.6–2.8 л автомобиля Volkswagen Passat B3 (1988–). Обеспечивает стабильную работу системы охлаждения в городских условиях и при движении по трассе.
Конструкция выполнена с механически соединёнными (фугованными) алюминиевыми ребрами, что обеспечивает прочность, стабильную теплоотдачу и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию антифриза.
Изделие соответствует штатным размерам и устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens отличается точностью изготовления, контролем герметичности и соответствием требованиям автопроизводителей.
Основные преимущества:
-
Полное соответствие штатным размерам
-
Надёжная механическая фиксация ребер
-
Эффективное охлаждение двигателя
-
Устойчивость к температурным нагрузкам
-
Простая установка без переделок
Технические характеристики:
-
Конструкция: механически фугованные ребра
-
Ширина решетки: 377 мм
-
Длина решетки: 720 мм
-
Глубина решетки: 34 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 652491
Применение:
Volkswagen Passat B3 1988–
Двигатели 1.6, 1.8, 2.0, 2.8
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652491 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 722 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 3 320 ₴





