Радиатор охлаждения VW Passat B4 (1993–) 1.6–2.9i (Nissens) 65252


Радиатор охлаждения предназначен для Volkswagen Passat B4 с бензиновыми двигателями 1.6–2.9i с 1993 года выпуска. Обеспечивает стабильную работу системы охлаждения и эффективный отвод тепла при различных режимах эксплуатации.
Конструкция выполнена с механически фугованными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает прочность соединений и стабильную теплоотдачу. Алюминиевый сердечник эффективно рассеивает тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию антифриза.
Версия FIRST FIT поставляется в комплектации, готовой к установке без дополнительных доработок. Изделие соответствует штатным размерам и монтируется с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens отличается качеством изготовления и контролем герметичности.
Основные преимущества:
-
Вариант комплектации FIRST FIT
-
Подходит для двигателей 1.6–2.9i
-
Надёжная механическая фиксация ребер
-
Эффективное охлаждение двигателя
-
Полное соответствие штатным размерам
Технические характеристики:
-
Конструкция: механически фугованные ребра
-
Вариант комплектации: FIRST FIT
-
Ширина решетки: 378 мм
-
Длина решетки: 720 мм
-
Глубина решетки: 34 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 31 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 65252
Применение:
Volkswagen Passat B4 1.6
Volkswagen Passat B4 1.8
Volkswagen Passat B4 2.0
Volkswagen Passat B4 2.8i
Volkswagen Passat B4 2.9i
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65252 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 3 090 ₴



