Радиатор охлаждения VW Transporter T4 1.8–2.8 (Nissens) 65273A
Радиатор охлаждения Nissens 65273A предназначен для Volkswagen Transporter T4 с бензиновыми двигателями 1.8–2.8. Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и стабильную работу системы охлаждения при интенсивной эксплуатации автомобиля.
Конструкция с паяными алюминиевыми ребрами обеспечивает высокую теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевые элементы эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, воздействию антифриза и рабочему давлению системы.
Толщина сердцевины 32 мм способствует стабильному теплообмену даже при повышенных нагрузках. Радиатор изготовлен в соответствии со штатными размерами, что гарантирует установку без доработок с использованием стандартных патрубков и креплений.
Продукция Nissens соответствует стандартам OE-качества и обеспечивает надежную эксплуатацию.
Технические характеристики:-
Конструкция: паяные ребра
-
Ширина решетки: 359 мм
-
Длина решетки: 718 мм
-
Глубина решетки: 32 мм
-
Ø входного патрубка: 31,5 мм
-
Ø выходного патрубка: 31,5 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 65273A
-
Volkswagen Transporter T4 1.8
-
Volkswagen Transporter T4 2.0
-
Volkswagen Transporter T4 2.5
-
Volkswagen Transporter T4 2.8
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65273A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 718 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 4 710 ₴



