Радиатор охлаждения Nissens 65283A предназначен для VW Transporter T5 с дизельным двигателем 2.5 TDi (с 2003 года выпуска). Обеспечивает эффективный отвод тепла и поддержание стабильной рабочей температуры двигателя при эксплуатации коммерческого транспорта в городском режиме, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые элементы эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens соответствует европейским стандартам качества, проходит контроль герметичности и геометрии, что обеспечивает стабильную и продолжительную эксплуатацию.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 470 мм
Длина решетки: 710 мм
Глубина решетки: 32 мм
Ø входного патрубка: 32,5 мм
Ø выходного патрубка: 32 мм
Исполнение: паяные ребра
Материал ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 65283A
Применение:
VW Transporter T5 2.5 TDi (с 2003 года)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65283A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 7 575 ₴



