Радиатор охлаждения двигателя Audi A3 / S3 / Skoda Octavia III (5E) (2013–) (Nissens) 65302
- Готово к отправке
- Код: 6900981475-omg
7 300 ₴
Радиатор охлаждения двигателя Nissens 65302 предназначен для автомобилей Audi A3, Audi S3 и Skoda Octavia III (5E) с 2013 года выпуска. Обеспечивает эффективный отвод тепла и стабильную работу системы охлаждения в городском режиме, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые элементы эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens соответствует европейским стандартам качества, проходит контроль герметичности и геометрии, что обеспечивает стабильную и продолжительную эксплуатацию.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 433 мм
Длина решетки: 650 мм
Глубина решетки: 32 мм
Ø входного патрубка: 32,5 мм
Ø выходного патрубка: 32,5 мм
Исполнение: паяные ребра
Материал ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 65302
Применение:
Audi A3 (с 2013 года)
Audi S3 (с 2013 года)
Skoda Octavia III (5E) (с 2013 года)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3, Octavia |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 65302 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 7 300 ₴



