Радиатор охлаждения VW Passat B7 (362, 365) (2010–) 2.5 FSI (Nissens) 65321


Радиатор охлаждения Nissens 65321 предназначен для Volkswagen Passat B7 (кузова 362, 365) с 2010 года выпуска, оснащённых бензиновым двигателем 2.5 FSI. Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и стабильную работу системы охлаждения при эксплуатации автомобиля.
Конструкция с механически фугованными алюминиевыми ребрами обеспечивает надежный теплообмен и устойчивость к рабочему давлению системы охлаждения. Алюминиевые элементы эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур и воздействию антифриза.
Радиатор изготовлен в соответствии со штатными размерами, что гарантирует установку без доработок с использованием стандартных патрубков и креплений.
Продукция Nissens соответствует стандартам OE-качества и обеспечивает надежную эксплуатацию.
Технические характеристики:-
Конструкция: механически фугованные ребра
-
Ширина решетки: 416 мм
-
Длина решетки: 654 мм
-
Глубина решетки: 34 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 65321
-
Volkswagen Passat B7 (362, 365) 2.5 FSI (2010–)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65321 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 654 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 6 845 ₴



