Радиатор охлаждения Nissens 65328 предназначен для автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda и SEAT. Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и стабильную работу системы охлаждения при ежедневной эксплуатации.
Конструкция с паяными алюминиевыми ребрами обеспечивает высокую теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевые элементы эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, воздействию антифриза и рабочему давлению.
Толщина сердцевины 26 мм способствует стабильному теплообмену даже при повышенных нагрузках. Радиатор изготовлен в соответствии со штатными размерами, что гарантирует установку без доработок с использованием стандартных патрубков и креплений.
Продукция Nissens соответствует стандартам OE-качества и обеспечивает надежную эксплуатацию.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 418 мм
-
Длина решетки: 620 мм
-
Глубина решетки: 26 мм
-
Ø входного патрубка: 22 мм
-
Ø выходного патрубка: 22 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 65328
-
Автомобили Volkswagen
-
Автомобили Audi
-
Автомобили Skoda
-
Автомобили SEAT
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Caddy, Touran, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Q3, Passat |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 65328 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 5 885 ₴





