Радиатор охлаждения Kia Cerato (LD) (2004–) 1.6 / 2.0 AT (Nissens) 66649


Радиатор охлаждения для Kia Cerato (LD) 2004– с бензиновыми двигателями 1.6 и 2.0 и автоматической коробкой передач (AT) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима во время эксплуатации автомобиля. Он обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях, при движении по трассе и при повышенных тепловых нагрузках на двигатель.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективное охлаждение жидкости. Алюминиевые охлаждающие ребра быстро рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Данная версия радиатора оснащена встроенным масляным охладителем (built-in oil cooler), который обеспечивает дополнительное охлаждение трансмиссионного масла. Это особенно важно для автомобилей с автоматической коробкой передач, где необходимо поддерживать оптимальную температуру трансмиссионной жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль герметичности и геометрии. Радиаторы этого бренда известны стабильным качеством, надежностью и длительным сроком службы.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 668 мм
Длина решетки: 375 мм
Глубина решетки: 16 мм
Ø входного отверстия: 33,5 мм
Ø выходного отверстия: 33,5 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Версия: встроенный масляный охладитель
Материал ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 66649
Применение:
Kia Cerato (LD) 2004– 1.6 / 2.0 AT
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66649 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato, Kia Cerato |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 664 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 5 205 ₴



