Радиатор охлаждения для Kia Rio I (2000–) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима во время эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях, при движении по трассе и при повышенных нагрузках на двигатель.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективное охлаждение жидкости. Алюминиевые охлаждающие ребра способствуют быстрому отводу тепла, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль герметичности и геометрии. Радиаторы данного бренда отличаются стабильным качеством, надежностью и длительным сроком службы.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 645 мм
Длина решетки: 350 мм
Глубина решетки: 16 мм
Ø входного отверстия: 31 мм
Ø выходного отверстия: 32 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Материал ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 66665
Применение:
Kia Rio I (2000–)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66665 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 3 640 ₴





