Радиатор охлаждения предназначен для автомобилей Hyundai и Kia с бензиновым двигателем 1.4 и автоматической коробкой передач (AT). Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и поддержание стабильного температурного режима при эксплуатации.
Модель оснащена встроенным масляным охладителем (built-in oil cooler), что позволяет контролировать температуру трансмиссионного масла и обеспечивает стабильную работу автоматической коробки передач.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу, эффективный теплообмен и долговечность. Алюминиевые ребра способствуют быстрому рассеиванию тепла, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур и рабочему давлению.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Основные преимущества:
- эффективное охлаждение двигателя;
- встроенный масляный охладитель;
- паяная алюминиевая сердцевина;
- точное соответствие штатным размерам;
- устойчивость к температурным нагрузкам;
- герметичность и стабильный ресурс.
Технические характеристики:
- ширина решетки: 390 мм;
- длина решетки: 500 мм;
- глубина решетки: 15 мм;
- диаметр входного отверстия: 33 мм;
- диаметр выходного отверстия: 35 мм;
- исполнение: паяные ребра;
- материал ребер: алюминий;
- материал бачков: пластмасса;
- версия: со встроенным масляным охладителем;
- артикул: 66757.
Применение:
Hyundai / Kia 1.4 AT (в зависимости от модели).
Nissens — европейский производитель систем охлаждения, продукция которого соответствует требованиям OEM. Радиаторы проходят контроль качества и обеспечивают надежную работу системы охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66757 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent i25 |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 5 070 ₴





