Радиатор охлаждения Kia Sorento I (BL) (2002–) (Nissens) 66777
Радиатор охлаждения для Kia Sorento I (BL) 2002– предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима во время эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях, при движении по трассе и при повышенных нагрузках на двигатель.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективное охлаждение жидкости. Алюминиевые охлаждающие ребра способствуют быстрому отводу тепла, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Данная версия оснащена встроенным масляным охладителем (built-in oil cooler), который обеспечивает дополнительное охлаждение трансмиссионного масла. Это особенно важно для автомобилей с автоматической коробкой передач или при эксплуатации в условиях повышенных нагрузок.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль герметичности и геометрии. Радиаторы данного бренда отличаются стабильным качеством, надежностью и длительным сроком службы.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 648 мм
Длина решетки: 470 мм
Глубина решетки: 16 мм
Ø входного отверстия: 35 мм
Ø выходного отверстия: 35 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Версия: built-in oil cooler
Материал ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 66777
Применение:
Kia Sorento I (BL) 2002–
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66777 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 8 375 ₴



