Радиатор охлаждения Hyundai Santa Fe (SM) (2000–) (Nissens) 67030
Радиатор охлаждения предназначен для автомобиля Hyundai Santa Fe (SM) с 2000 года выпуска и обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя, поддерживая стабильный температурный режим при эксплуатации.
Модель оснащена встроенным масляным охладителем (built-in oil cooler), что позволяет дополнительно контролировать температуру моторного или трансмиссионного масла и повышает эффективность работы двигателя.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу, эффективный теплообмен и долговечность. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Основные преимущества:
- эффективное охлаждение двигателя;
- встроенный масляный охладитель;
- паяная алюминиевая сердцевина;
- точное соответствие штатным размерам;
- устойчивость к температурным нагрузкам;
- герметичность и стабильный ресурс.
Технические характеристики:
- ширина решетки: 718 мм;
- длина решетки: 400 мм;
- глубина решетки: 16 мм;
- диаметр входного отверстия: 34,5 мм;
- диаметр выходного отверстия: 35 мм;
- исполнение: паяные ребра;
- материал ребер: алюминий;
- материал бачков: пластмасса;
- версия: со встроенным масляным охладителем;
- артикул: 67030.
Применение:
Hyundai Santa Fe (SM) (2000–).
Nissens — европейский производитель систем охлаждения, продукция которого соответствует требованиям OEM. Радиаторы проходят контроль качества и обеспечивают надежную работу системы охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67030 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 5 080 ₴



