Радиатор охлаждения Mercedes-Benz C-Class W204 (2007–) C180 Kompressor Nissens 67161 предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима работы автомобиля. Радиатор обеспечивает надёжную работу системы охлаждения и способствует стабильному ресурсу наддувного двигателя C180 Kompressor даже при повышенных нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с алюминиевым теплообменником и пластиковыми бачками. Охлаждающие рёбра изготовлены из алюминия и припаяны к трубкам, что обеспечивает высокую теплоотдачу, эффективный теплообмен и долговечность конструкции. Радиатор оснащён встроенным масляным радиатором, который помогает поддерживать оптимальную температуру моторного или трансмиссионного масла.
Радиатор поставляется без крышки, без расширительного бачка и без уплотнения. Благодаря точной геометрии деталь легко устанавливается и полностью соответствует параметрам штатной системы охлаждения автомобиля.
Применение:
Mercedes-Benz C-Class (W204)
C180 Kompressor (с 2007 года)
Технические характеристики:
Производитель — Nissens
Версия — built-in oil cooler (встроенный масляный радиатор)
Исполнение радиатора — паяные рёбра
Материал охлаждающих рёбер — алюминий
Материал водяного бака (радиатор) — пластмасса
Ширина решётки — 439 мм
Длина решётки — 642 мм
Глубина решётки — 16 мм
Ø впускного отверстия — 45,8 мм
Ø выпускного отверстия — 45,8 мм
Дополнительная информация:
Без крышки
Без расширительного бачка
Без уплотнения
Преимущества:
Высокая теплоотдача
Встроенный масляный радиатор
Алюминиевый теплообменник с эффективным теплообменом
Точная посадка и совместимость с оригинальной системой
Прочная и герметичная конструкция
Надёжная альтернатива оригинальной детали
Производитель Nissens — один из ведущих мировых производителей компонентов систем охлаждения и климат-контроля для автомобилей. Продукция разрабатывается в соответствии со стандартами оригинальных деталей (OE) и проходит многоуровневое тестирование на прочность, эффективность и устойчивость к коррозии. Ассортимент компании включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, радиаторы отопителя, конденсаторы кондиционера, вентиляторы, водяные насосы, масляные радиаторы, EGR-охладители и другие элементы систем терморегуляции для легковых и коммерческих автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67161 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 718 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 7 080 ₴



