Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на автомобилях Mercedes-Benz и обеспечивает надежную работу системы охлаждения, предотвращая перегрев двигателя.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми охлаждающими ребрами, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность соединений. Радиатор оснащен встроенным масляным теплообменником (built-in oil cooler), предназначенным для охлаждения трансмиссионного масла автоматической коробки передач. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения, долговечностью и небольшим весом изделия.
Применение:
Автомобили Mercedes-Benz
Основные характеристики:
Ширина решетки: 438 мм
Длина решетки: 643 мм
Толщина решетки: 40 мм
Диаметр входного патрубка: 45,8 мм
Диаметр выходного патрубка: 45,8 мм
Версия: built-in oil cooler (встроенный масляный радиатор)
Конструкция радиатора: паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67162 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 643 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
- Цена: 9 425 ₴



