Радиатор охлаждения для Mercedes C-Class и E-Class предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима во время эксплуатации автомобиля. Радиатор обеспечивает стабильную работу системы охлаждения в городских условиях, на трассе и при повышенных тепловых нагрузках на двигатель.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективное охлаждение жидкости. Алюминиевые охлаждающие ребра быстро рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему радиатор устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль герметичности и геометрии. Радиаторы данного бренда отличаются стабильным качеством, надежностью и длительным сроком службы.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 440 мм
Длина решетки: 640 мм
Глубина решетки: 32 мм
Ø входного отверстия: 45,8 мм
Ø выходного отверстия: 45,8 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Материал ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 67167
Применение:
Mercedes C-Class
Mercedes E-Class
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67167 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, E-Class, E Class |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 8 790 ₴



