Радиатор охлаждения предназначен для автомобилей Nissan Primera P12 / W12 с 2002 года выпуска. Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и стабильную работу системы охлаждения при эксплуатации в городе, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Nissens — европейский производитель компонентов систем охлаждения, продукция которого соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль герметичности.
Технические характеристики:-
Конструкция: паяные ребра
-
Ширина решетки: 689 мм
-
Длина решетки: 360 мм
-
Глубина решетки: 16 мм
-
Ø входного патрубка: 28,5 мм
-
Ø выходного патрубка: 28,5 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 67345A
Nissan Primera P12 / W12 (2002–)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67345A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 5 500 ₴



