Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на автомобилях Nissan Maxima QX с бензиновыми двигателями объёмом 2.0–3.0 л, выпускаемых с 1994 года. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и предотвращает перегрев двигателя.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми охлаждающими ребрами, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения, долговечностью и небольшим весом изделия.
Применение:
Nissan Maxima QX (1994–) 2.0
Nissan Maxima QX (1994–) 3.0
Основные характеристики:
Ширина решетки: 690 мм
Длина решетки: 400 мм
Толщина решетки: 23 мм
Диаметр входного патрубка: 35 мм
Диаметр выходного патрубка: 35,5 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67352 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 5 340 ₴



