Радиатор охлаждения для Nissan Qashqai (J10) 2007– предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городском режиме, на трассе и при повышенных тепловых нагрузках.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что гарантирует высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему радиатор устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей, проходит контроль герметичности и геометрии и отличается надежностью при длительной эксплуатации.
Применение:Nissan Qashqai (J10) 2007–
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 433 мм
-
Длина решетки: 590 мм
-
Глубина решетки: 27 мм
-
Ø входного патрубка: 35,4 мм
-
Ø выходного патрубка: 35,4 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 67367
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67367 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 5 690 ₴



