Радиатор охлаждения предназначен для автомобиля Hyundai Matrix (FC) с механической коробкой передач (MT), начиная с 2001 года выпуска. Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и поддержание стабильного температурного режима при эксплуатации в различных условиях.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективный теплообмен. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Основные преимущества:
- эффективное охлаждение двигателя;
- паяная алюминиевая сердцевина;
- точное соответствие штатным размерам;
- прочные пластиковые бачки;
- надежная герметичность и стабильный ресурс.
Технические характеристики:
- ширина решетки: 618 мм;
- длина решетки: 360 мм;
- глубина решетки: 23 мм;
- диаметр входного отверстия: 33,5 мм;
- диаметр выходного отверстия: 33,5 мм;
- исполнение: паяные ребра;
- материал ребер: алюминий;
- материал бачков: пластмасса;
- артикул: 67481.
Применение:
Hyundai Matrix (FC) (2001–), механическая коробка передач (MT).
Nissens — европейский производитель систем охлаждения, продукция которого соответствует требованиям OEM. Радиаторы проходят контроль качества и обеспечивают надежную работу системы охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67481 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 618 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 5 365 ₴



