Радиатор охлаждения Hyundai Tucson / Kia Sportage (2004–) MT (Nissens) 675003
Радиатор охлаждения для Hyundai Tucson / Kia Sportage (2004–) с механической коробкой передач (MT) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима во время эксплуатации автомобиля. Он обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях, при движении по трассе и при повышенных нагрузках на двигатель.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективное охлаждение жидкости. Алюминиевые охлаждающие ребра быстро рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль герметичности и геометрии. Радиаторы этого бренда известны стабильным качеством, надежностью и длительным сроком службы.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 448 мм
Длина решетки: 640 мм
Глубина решетки: 16 мм
Ø входного отверстия: 35 мм
Ø выходного отверстия: 35 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Материал ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 675003
Применение:
Hyundai Tucson (2004–) MT
Kia Sportage (2004–) MT
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 675003 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 6 670 ₴



