Радиатор охлаждения Subaru Forester / Impreza (07–) (Nissens 67741) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях и при повышенных нагрузках.
Модель оснащена встроенным масляным теплообменником (built-in oil cooler), что позволяет дополнительно стабилизировать температуру моторного или трансмиссионного масла (для версий с автоматической коробкой передач), повышая ресурс силового агрегата.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективный теплообмен. Алюминиевая сердцевина способствует быстрому рассеиванию тепла, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие соответствует штатным размерам и устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens проходит контроль герметичности и геометрии и соответствует техническим требованиям автопроизводителей.
Технические характеристики:-
Версия: со встроенным масляным теплообменником
-
Исполнение: паяные ребра
-
Ширина решетки: 688 мм
-
Длина решетки: 340 мм
-
Глубина решетки: 16 мм
-
Ø входного отверстия: 40 мм
-
Ø выходного отверстия: 40 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 67741
Subaru Forester (с 2007 г.)
Subaru Impreza (с 2007 г.)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 67741 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 5 705 ₴



