Радиатор охлаждения Subaru Forester (2013–) Nissens 67745 предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях и при повышенных нагрузках.
Радиатор выполнен с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность конструкции и длительный срок службы. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Nissens — европейский производитель компонентов системы охлаждения, продукция которого проходит контроль герметичности и соответствует техническим требованиям автопроизводителей.
Технические характеристики:
-
Ширина решетки: 686 мм
-
Длина решетки: 340 мм
-
Глубина решетки: 26 мм
-
Ø входного патрубка: 39,5 мм
-
Ø выходного патрубка: 39,5 мм
-
Исполнение радиатора: паяные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 67745
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67745 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 6 575 ₴



