Радиатор охлаждения Mitsubishi Pajero Sport (K9_W) (Nissens) 68154
Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на внедорожниках Mitsubishi Pajero Sport (K9_W). Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и предотвращает перегрев двигателя при повышенных нагрузках.
Конструкция радиатора имеет паяные алюминиевые охлаждающие ребра, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность соединений. Модель оснащена встроенным теплообменником для охлаждения трансмиссионного масла автоматической коробки передач. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения, долговечностью и небольшим весом изделия.
Применение:
Mitsubishi Pajero Sport (K9_W)
Основные характеристики:
Ширина решетки: 638 мм
Длина решетки: 425 мм
Толщина решетки: 26 мм
Диаметр входного патрубка: 35 мм
Диаметр выходного патрубка: 35 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Версия: built-in oil cooler (встроенный масляный радиатор)
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68154 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 5 715 ₴



