Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на автомобилях Mitsubishi Colt и Smart ForFour. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и предотвращает перегрев двигателя.
Конструкция радиатора имеет паяные алюминиевые охлаждающие ребра, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения, долговечностью и небольшим весом изделия.
Применение:
Mitsubishi Colt
Smart ForFour
Основные характеристики:
Ширина решетки: 405 мм
Длина решетки: 640 мм
Толщина решетки: 16 мм
Диаметр входного патрубка: 29 мм
Диаметр выходного патрубка: 29 мм
Исполнение радиатора: паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Smart, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 68183 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 639 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 4 695 ₴



