Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на автомобилях Nissan и Renault. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и предотвращает перегрев двигателя.
Конструкция радиатора имеет паяные алюминиевые охлаждающие ребра, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность соединений. Модель оснащена встроенным теплообменником для охлаждения трансмиссионного масла автоматической коробки передач. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения, долговечностью и небольшим весом изделия.
Применение:
Автомобили Nissan
Автомобили Renault
Основные характеристики:
Ширина решетки: 449 мм
Длина решетки: 380 мм
Толщина решетки: 16 мм
Диаметр входного патрубка: 28 мм
Диаметр выходного патрубка: 28 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Версия: built-in oil cooler (встроенный масляный радиатор)
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 68700A |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
- Цена: 4 720 ₴



