Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на автомобилях Nissan Maxima QX (A33) с бензиновыми двигателями 2.0 и 3.0. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и защищает двигатель от перегрева.
Конструкция радиатора предусматривает встроенный теплообменник для охлаждения трансмиссионного масла автоматической коробки передач. Паяные алюминиевые ребра обеспечивают эффективную теплоотдачу и прочность конструкции. Радиатор изготовлен из алюминиевой сердцевины и пластиковых бачков.
Применение:
Nissan Maxima QX (A33) (2000–) 2.0
Nissan Maxima QX (A33) (2000–) 3.0
Основные характеристики:
Ширина решетки: 689 мм
Длина решетки: 400 мм
Толщина решетки: 18 мм
Диаметр входного патрубка: 35 мм
Диаметр выходного патрубка: 35 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Версия: со встроенным масляным радиатором (oil cooler)
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68713 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 4 835 ₴



