Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла и поддержания стабильной температуры элементов системы охлаждения электромобиля. Данная модель применяется на автомобилях Nissan Leaf, выпускаемых с 2011 года. Радиатор обеспечивает стабильную работу системы охлаждения и способствует надежной работе электронных компонентов и силовых модулей автомобиля.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми охлаждающими ребрами, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения, долговечностью и небольшим весом изделия.
Применение:
Nissan Leaf (2011–)
Основные характеристики:
Ширина решетки: 298 мм
Длина решетки: 635 мм
Толщина решетки: 16 мм
Диаметр входного патрубка: 19,6 мм
Диаметр выходного патрубка: 19,6 мм
Исполнение радиатора: паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68773 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 298 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Диаметр выходного отверстия | 19.6 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 6 405 ₴



