Радиатор отопителя Nissens 71438 подходит для моделей Alfa Romeo, Fiat и Lancia. Обеспечивает эффективный обогрев салона и стабильную работу системы отопления.
- Совместимость: Alfa Romeo / Fiat / Lancia
- Алюминиевый сердечник
- Долговечная конструкция
Качественная замена оригинального радиатора.
Производитель Nissens — один из мировых лидеров в сфере автокомпонентов систем охлаждения и климат-контроля. Продукция компании разрабатывается с учётом стандартов оригинальных деталей (OE) и проходит многоступенчатое тестирование на долговечность, производительность и устойчивость к коррозии.
Применение:
Запчасти Nissens устанавливаются на широкий спектр легковых и грузовых автомобилей европейского, азиатского и американского производства. Компания выпускает радиаторы охлаждения двигателя, интеркулеры, радиаторы отопителя, конденсаторы кондиционера, вентиляторы, водяные насосы, охладители масла, EGR-охладители и другие элементы систем терморегулирования.
Характеристики:
-
Соответствие стандартам IATF 16949 / ISO 9001 / ISO 14001
-
Производственные площадки в Дании, Германии, Словакии, Китае
-
Полный контроль качества и проверка герметичности
-
Оптимизированная теплоотдача и стабильная работа в любых климатических условиях
-
Продукция серии First Fit поставляется с комплектом уплотнителей и крепежа для быстрой установки
Преимущества:
-
Европейское качество и долговечность
-
Максимальная совместимость с оригинальными системами
-
Точная геометрия и высокая эффективность охлаждения
-
Проверенные материалы, устойчивые к вибрациям и химическому воздействию
-
Поддержка гарантийного обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 71438 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Tipo, Coupe, 145 , 146 , 155 , Tempra, Dedra, Delta, Spider |
- Цена: 1 110 ₴



