Вентилятор салона BMW 3 Series E46 (98) (Nissens) 87115 — обеспечивает стабильную циркуляцию воздуха и равномерный обогрев салона автомобиля BMW 3 Series (E46, с 1998 года).
- Совместимость: BMW 3 Series E46 (с 1998 г.)
- Бесшумная работа и оптимальный поток воздуха
- Прецизионно сбалансированная крыльчатка
- Соответствие стандартам OEM, высокая надёжность
Вентилятор Nissens гарантирует комфортный микроклимат и стабильную работу системы отопления.
Производитель Nissens — один из мировых лидеров в сфере автокомпонентов систем охлаждения и климат-контроля. Продукция компании разрабатывается с учётом стандартов оригинальных деталей (OE) и проходит многоступенчатое тестирование на долговечность, производительность и устойчивость к коррозии.
Применение:
Запчасти Nissens устанавливаются на широкий спектр легковых и грузовых автомобилей европейского, азиатского и американского производства. Компания выпускает радиаторы охлаждения двигателя, интеркулеры, радиаторы отопителя, конденсаторы кондиционера, вентиляторы, водяные насосы, охладители масла, EGR-охладители и другие элементы систем терморегулирования.
Характеристики:
-
Соответствие стандартам IATF 16949 / ISO 9001 / ISO 14001
-
Производственные площадки в Дании, Германии, Словакии, Китае
-
Полный контроль качества и проверка герметичности
-
Оптимизированная теплоотдача и стабильная работа в любых климатических условиях
-
Продукция серии First Fit поставляется с комплектом уплотнителей и крепежа для быстрой установки
Преимущества:
-
Европейское качество и долговечность
-
Максимальная совместимость с оригинальными системами
-
Точная геометрия и высокая эффективность охлаждения
-
Проверенные материалы, устойчивые к вибрациям и химическому воздействию
-
Поддержка гарантийного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87115 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Форма D |
| Диаметр | 140 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 354 Вт |
- Цена: 3 620 ₴



