Вентилятор салона Fiat Doblo (01–) 1.3 MJTD / 1.9 JTD (Nissens) 87131
Вентилятор салона Fiat Doblo (01–) 1.3 MJTD / 1.9 JTD (Nissens) 87131 — гарантирует эффективную циркуляцию воздуха в салоне автомобиля Fiat Doblo дизельных версий.
- Совместимость: Fiat Doblo (с 2001 г.) 1.3 MJTD / 1.9 JTD
- Точный баланс крыльчатки и минимальный уровень шума
- Износостойкий электромотор
- Соответствует стандартам оригинального оборудования
Решение Nissens обеспечивает стабильную работу отопителя и комфортное вождение.
Производитель Nissens — один из мировых лидеров в сфере автокомпонентов систем охлаждения и климат-контроля. Продукция компании разрабатывается с учётом стандартов оригинальных деталей (OE) и проходит многоступенчатое тестирование на долговечность, производительность и устойчивость к коррозии.
Применение:
Запчасти Nissens устанавливаются на широкий спектр легковых и грузовых автомобилей европейского, азиатского и американского производства. Компания выпускает радиаторы охлаждения двигателя, интеркулеры, радиаторы отопителя, конденсаторы кондиционера, вентиляторы, водяные насосы, охладители масла, EGR-охладители и другие элементы систем терморегулирования.
Характеристики:
-
Соответствие стандартам IATF 16949 / ISO 9001 / ISO 14001
-
Производственные площадки в Дании, Германии, Словакии, Китае
-
Полный контроль качества и проверка герметичности
-
Оптимизированная теплоотдача и стабильная работа в любых климатических условиях
-
Продукция серии First Fit поставляется с комплектом уплотнителей и крепежа для быстрой установки
Преимущества:
-
Европейское качество и долговечность
-
Максимальная совместимость с оригинальными системами
-
Точная геометрия и высокая эффективность охлаждения
-
Проверенные материалы, устойчивые к вибрациям и химическому воздействию
-
Поддержка гарантийного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87131 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Потребляемая мощность | 252 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 147 мм |
| Количество контактов | 2 |
- Цена: 2 250 ₴



