Вентилятор салона Fiat Ducato 250, Peugeot Boxer, Citroen Jumper, Opel Movano C Nissens 87292
- Готово к отправке
- Код: 46491507647-omg
3 520 ₴
Вентилятор салона Fiat Ducato / Peugeot Boxer 2.0D (Nissens) 87292 — обеспечивает циркуляцию воздуха и равномерный обогрев салона микроавтобусов Fiat Ducato и Peugeot Boxer с дизельными двигателями.
- Совместимость: Fiat Ducato, Peugeot Boxer 2.0D
- Мощный электродвигатель и надёжная конструкция
- Точный баланс крыльчатки, низкий уровень шума
- Соответствие стандартам OEM
Решение Nissens гарантирует долговечность и стабильную работу отопителя при интенсивной эксплуатации.
Производитель Nissens — один из мировых лидеров в сфере автокомпонентов систем охлаждения и климат-контроля. Продукция компании разрабатывается с учётом стандартов оригинальных деталей (OE) и проходит многоступенчатое тестирование на долговечность, производительность и устойчивость к коррозии.
Применение:
Запчасти Nissens устанавливаются на широкий спектр легковых и грузовых автомобилей европейского, азиатского и американского производства. Компания выпускает радиаторы охлаждения двигателя, интеркулеры, радиаторы отопителя, конденсаторы кондиционера, вентиляторы, водяные насосы, охладители масла, EGR-охладители и другие элементы систем терморегулирования.
Характеристики:
-
Соответствие стандартам IATF 16949 / ISO 9001 / ISO 14001
-
Производственные площадки в Дании, Германии, Словакии, Китае
-
Полный контроль качества и проверка герметичности
-
Оптимизированная теплоотдача и стабильная работа в любых климатических условиях
-
Продукция серии First Fit поставляется с комплектом уплотнителей и крепежа для быстрой установки
Преимущества:
-
Европейское качество и долговечность
-
Максимальная совместимость с оригинальными системами
-
Точная геометрия и высокая эффективность охлаждения
-
Проверенные материалы, устойчивые к вибрациям и химическому воздействию
-
Поддержка гарантийного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Boxer |
| Тип | Вентилятор |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 87292 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ALFAROME/FIAT/LANCI 77364058; GM 6441-Y2; PEUGEOT/CITROEN 6441.Y2 |
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр | 139 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
- Цена: 3 520 ₴








