Вентилятор салона Renault Kangoo I (98–) (Nissens) 87393


Вентилятор салона Renault Kangoo I (98–) (Nissens) 87393 — предназначен для подачи воздуха в систему отопления и вентиляции автомобилей Renault Kangoo I (с 1998 г.).
- Совместимость: Renault Kangoo I (с 1998 г.)
- Надёжная конструкция и малошумный мотор
- Устойчивость к износу и простая установка
- Соответствие OEM-спецификациям
Вентилятор Nissens обеспечивает стабильную работу системы отопления и долговечность эксплуатации.
Производитель Nissens — один из мировых лидеров в сфере автокомпонентов систем охлаждения и климат-контроля. Продукция компании разрабатывается с учётом стандартов оригинальных деталей (OE) и проходит многоступенчатое тестирование на долговечность, производительность и устойчивость к коррозии.
Применение:
Запчасти Nissens устанавливаются на широкий спектр легковых и грузовых автомобилей европейского, азиатского и американского производства. Компания выпускает радиаторы охлаждения двигателя, интеркулеры, радиаторы отопителя, конденсаторы кондиционера, вентиляторы, водяные насосы, охладители масла, EGR-охладители и другие элементы систем терморегулирования.
Характеристики:
-
Соответствие стандартам IATF 16949 / ISO 9001 / ISO 14001
-
Производственные площадки в Дании, Германии, Словакии, Китае
-
Полный контроль качества и проверка герметичности
-
Оптимизированная теплоотдача и стабильная работа в любых климатических условиях
-
Продукция серии First Fit поставляется с комплектом уплотнителей и крепежа для быстрой установки
Преимущества:
-
Европейское качество и долговечность
-
Максимальная совместимость с оригинальными системами
-
Точная геометрия и высокая эффективность охлаждения
-
Проверенные материалы, устойчивые к вибрациям и химическому воздействию
-
Поддержка гарантийного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87393 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Потребляемая мощность | 252 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 140 мм |
| Количество контактов | 2 |
- Цена: 3 510 ₴



