Вентилятор салона Ford Transit (FY) (00–) 2.0 D (Nissens) 87446
Вентилятор салона Ford Transit (FY) (00–) 2.0 D (Nissens) 87446 — профессиональный узел вентиляции для коммерческих авто; поддерживает циркуляцию воздуха и эффективность отопителя в Transit FY 2.0 Diesel (с 2000 г.).
- Совместимость: Ford Transit FY 2.0D (2000–…)
- Повышенная пылезащита, стабильная работа в тяжёлых условиях
- Мотор вентилятора с высоким крутящим моментом
- Размеры и разъёмы под штатную климатическую систему
Вентилятор отопителя Nissens обеспечивает надёжный прогрев салона и устойчивую работу климатической установки при ежедневной эксплуатации.
Производитель Nissens — один из мировых лидеров в сфере автокомпонентов систем охлаждения и климат-контроля. Продукция компании разрабатывается с учётом стандартов оригинальных деталей (OE) и проходит многоступенчатое тестирование на долговечность, производительность и устойчивость к коррозии.
Применение:
Запчасти Nissens устанавливаются на широкий спектр легковых и грузовых автомобилей европейского, азиатского и американского производства. Компания выпускает радиаторы охлаждения двигателя, интеркулеры, радиаторы отопителя, конденсаторы кондиционера, вентиляторы, водяные насосы, охладители масла, EGR-охладители и другие элементы систем терморегулирования.
Характеристики:
-
Соответствие стандартам IATF 16949 / ISO 9001 / ISO 14001
-
Производственные площадки в Дании, Германии, Словакии, Китае
-
Полный контроль качества и проверка герметичности
-
Оптимизированная теплоотдача и стабильная работа в любых климатических условиях
-
Продукция серии First Fit поставляется с комплектом уплотнителей и крепежа для быстрой установки
Преимущества:
-
Европейское качество и долговечность
-
Максимальная совместимость с оригинальными системами
-
Точная геометрия и высокая эффективность охлаждения
-
Проверенные материалы, устойчивые к вибрациям и химическому воздействию
-
Поддержка гарантийного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87446 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 132 мм |
| Количество контактов | 2 |
- Цена: 3 065 ₴



