Радиатор масляный Hyundai Getz / Kia Ceed (2002–) (Nissens) 90720
Радиатор масляный Hyundai Getz / Kia Ceed (2002–) (Nissens) 90720 — устройство системы охлаждения масла, повышающее эффективность двигателя и предотвращающее перегрев.
- Совместимость: Hyundai Getz, Kia Ceed (с 2002 г.)
- Алюминиевый теплообменник, высокая теплоотдача
- Герметичная конструкция, стойкость к вибрациям
- OEM-качество и долговечность
Радиатор Nissens обеспечивает оптимальную температуру масла и стабильную работу двигателя.
Производитель Nissens — один из мировых лидеров в сфере автокомпонентов систем охлаждения и климат-контроля. Продукция компании разрабатывается с учётом стандартов оригинальных деталей (OE) и проходит многоступенчатое тестирование на долговечность, производительность и устойчивость к коррозии.
Применение:
Запчасти Nissens устанавливаются на широкий спектр легковых и грузовых автомобилей европейского, азиатского и американского производства. Компания выпускает радиаторы охлаждения двигателя, интеркулеры, радиаторы отопителя, конденсаторы кондиционера, вентиляторы, водяные насосы, охладители масла, EGR-охладители и другие элементы систем терморегулирования.
Характеристики:
-
Соответствие стандартам IATF 16949 / ISO 9001 / ISO 14001
-
Производственные площадки в Дании, Германии, Словакии, Китае
-
Полный контроль качества и проверка герметичности
-
Оптимизированная теплоотдача и стабильная работа в любых климатических условиях
-
Продукция серии First Fit поставляется с комплектом уплотнителей и крепежа для быстрой установки
Преимущества:
-
Европейское качество и долговечность
-
Максимальная совместимость с оригинальными системами
-
Точная геометрия и высокая эффективность охлаждения
-
Проверенные материалы, устойчивые к вибрациям и химическому воздействию
-
Поддержка гарантийного обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90720 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, Getz |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 79 мм |
| Длина ядра радиатора | 88 мм |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.3 мм |
- Цена: 1 630 ₴



