Радиатор охлаждения AUDI A4 / S4 (B6, B7) (2000–) 1.6–2.0 (Nissens) 60304A


Радиатор охлаждения Nissens 60304A для Audi A4 / S4 (B6, B7, 2000–) с бензиновыми двигателями 1.6–2.0 — это эффективный элемент системы охлаждения, обеспечивающий стабильную работу двигателя и поддержание оптимального температурного режима. Надёжно отводит тепло даже при интенсивной эксплуатации автомобиля.
Радиатор выполнен с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплопроводность и эффективный теплообмен. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур и воздействию агрессивных жидкостей. Благодаря точной геометрии установка выполняется без дополнительных доработок.
Преимущества:
Высокая эффективность охлаждения двигателя
Паяная конструкция для оптимального теплообмена
Устойчивость к вибрациям и коррозии
Надёжная работа при ежедневной эксплуатации
Соответствие стандартам OE
Простая установка благодаря точной геометрии
Технические характеристики:
Ширина решётки — 399 мм
Длина решётки — 632 мм
Глубина решётки — 26 мм
Ø входного отверстия — 32,5 мм
Ø выходного отверстия — 32,5 мм
Конструкция — паяные ребра
Материал ребер — алюминий
Материал бачка — пластик
Дополнительно — без крышки, без расширительного бачка, с уплотнениями
Применение:
Audi A4 (B6, B7)
Audi S4 (B6, B7)
Двигатели: бензиновые 1.6–2.0
Производитель:
Nissens — один из ведущих мировых производителей компонентов систем охлаждения и климат-контроля. Продукция соответствует стандартам OE, проходит строгий контроль качества и обеспечивает надёжную и долговечную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 60304A |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
- Цена: 4 495 ₴



