Радиатор охлаждения AUDI A6 2.5 TDi MT (1997–2002) (Nissens) 60422A

Радиатор охлаждения Nissens 60422A для Audi A6 2.5 TDi MT (1997–2002) — это эффективный элемент системы охлаждения, обеспечивающий стабильную работу двигателя и поддержание оптимального температурного режима. Надёжно предотвращает перегрев даже при длительных нагрузках.
Радиатор выполнен с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплопроводность и эффективный теплообмен. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур и воздействию агрессивных жидкостей. Модель относится к серии First Fit, что позволяет быстро установить деталь благодаря наличию уплотнений.
Преимущества:
Высокая эффективность охлаждения двигателя
Паяная конструкция для оптимального теплообмена
Устойчивость к коррозии и вибрациям
Надёжная работа при ежедневной эксплуатации
Серия First Fit — быстрая установка
Соответствие стандартам OE
Технические характеристики:
Ширина решётки — 449 мм
Длина решётки — 632 мм
Глубина решётки — 32 мм
Ø входного отверстия — 32,5 мм
Ø выходного отверстия — 32,5 мм
Конструкция — паяные ребра
Материал ребер — алюминий
Материал бачка — пластик
Исполнение — First Fit
Дополнительно — без крышки, без расширительного бачка, с уплотнениями
Применение:
Audi A6 2.5 TDi MT (1997–2002)
Производитель:
Nissens (Дания) — один из ведущих мировых производителей компонентов систем охлаждения и климат-контроля. Продукция соответствует стандартам OE и проходит строгий контроль качества, обеспечивая надёжную и долговечную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60422A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 6 045 ₴



