Радиатор кондиционера Mercedes GL / GLE / ML-Class (Nissens) 940394
Радиатор кондиционера Mercedes GL / GLE / ML-Class (Nissens) 940394 — премиальный алюминиевый радиатор, разработанный для мощных внедорожников Mercedes-Benz, обеспечивает высокий уровень теплообмена.
- Совместимость: Mercedes GL, GLE, ML-Class
- Повышенная устойчивость к вибрациям
- Прочная конструкция
- OEM-качество
Гарантирует долговечность и стабильную работу климатической системы.
Производитель Nissens — один из мировых лидеров в сфере автокомпонентов систем охлаждения и климат-контроля. Продукция компании разрабатывается с учётом стандартов оригинальных деталей (OE) и проходит многоступенчатое тестирование на долговечность, производительность и устойчивость к коррозии.
Применение:
Запчасти Nissens устанавливаются на широкий спектр легковых и грузовых автомобилей европейского, азиатского и американского производства. Компания выпускает радиаторы охлаждения двигателя, интеркулеры, радиаторы отопителя, конденсаторы кондиционера, вентиляторы, водяные насосы, охладители масла, EGR-охладители и другие элементы систем терморегулирования.
Характеристики:
-
Соответствие стандартам IATF 16949 / ISO 9001 / ISO 14001
-
Производственные площадки в Дании, Германии, Словакии, Китае
-
Полный контроль качества и проверка герметичности
-
Оптимизированная теплоотдача и стабильная работа в любых климатических условиях
-
Продукция серии First Fit поставляется с комплектом уплотнителей и крепежа для быстрой установки
Преимущества:
-
Европейское качество и долговечность
-
Максимальная совместимость с оригинальными системами
-
Точная геометрия и высокая эффективность охлаждения
-
Проверенные материалы, устойчивые к вибрациям и химическому воздействию
-
Поддержка гарантийного обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940394 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | GL |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 581 мм |
| Ширина ядра радиатора | 555 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
- Цена: 9 360 ₴



