Радиатор кондиционера BMW 5 E60/E61, 7 E65/E66/E67/E68 (Nissens) 94747
Радиатор кондиционера BMW 5 / 7 Series (Nissens) 94747 — высокоэффективный алюминиевый радиатор, предназначенный для премиальных моделей BMW, обеспечивающий превосходное охлаждение.
- Совместимость: BMW 5 E60/E61, 7 E65–E68
- Максимальная теплопередача
- Антикоррозионное покрытие
- OEM-качество
Разработан для долговечной работы и точной установки.
Производитель Nissens — один из мировых лидеров в сфере автокомпонентов систем охлаждения и климат-контроля. Продукция компании разрабатывается с учётом стандартов оригинальных деталей (OE) и проходит многоступенчатое тестирование на долговечность, производительность и устойчивость к коррозии.
Применение:
Запчасти Nissens устанавливаются на широкий спектр легковых и грузовых автомобилей европейского, азиатского и американского производства. Компания выпускает радиаторы охлаждения двигателя, интеркулеры, радиаторы отопителя, конденсаторы кондиционера, вентиляторы, водяные насосы, охладители масла, EGR-охладители и другие элементы систем терморегулирования.
Характеристики:
-
Соответствие стандартам IATF 16949 / ISO 9001 / ISO 14001
-
Производственные площадки в Дании, Германии, Словакии, Китае
-
Полный контроль качества и проверка герметичности
-
Оптимизированная теплоотдача и стабильная работа в любых климатических условиях
-
Продукция серии First Fit поставляется с комплектом уплотнителей и крепежа для быстрой установки
Преимущества:
-
Европейское качество и долговечность
-
Максимальная совместимость с оригинальными системами
-
Точная геометрия и высокая эффективность охлаждения
-
Проверенные материалы, устойчивые к вибрациям и химическому воздействию
-
Поддержка гарантийного обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94747 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, 5-Series |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.6 мм |
- Цена: 4 730 ₴



