Радиатор охлаждения двигателя Audi A4 / Audi A6 / Volkswagen Passat B5–B6 2.4 / 2.6 / 2.8 MT предназначен для эффективного отвода тепла от бензиновых двигателей и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля с механической коробкой передач. Обеспечивает надёжную работу системы охлаждения в городе и на трассе.
Конструкция радиатора выполнена с алюминиевыми охлаждающими рёбрами, соединёнными механическим способом. Механически фугованные рёбра обеспечивают стабильную геометрию, эффективную теплоотдачу и устойчивость к вибрационным нагрузкам. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию антифриза.
Радиатор изготовлен в исполнении FIRST FIT, что гарантирует полное соответствие штатным размерам и параметрам и установку без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Запчасть производится под брендом Van Wezel, известным европейским производителем компонентов систем охлаждения и кузовных деталей. Продукция соответствует требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Технические характеристики:
-
Конструкция радиатора: механически соединённые рёбра
-
Исполнение: механически фугованные рёбра
-
Вариант оснащения: FIRST FIT
-
Ширина решётки: 398 мм
-
Длина решётки: 632 мм
-
Глубина решётки: 32 мм
-
Ø входного патрубка: 32,5 мм
-
Ø выходного патрубка: 32,5 мм
-
Материал рёбер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 03002124
Применение:
-
Audi A4 2.4 / 2.6 / 2.8 MT
-
Audi A6 2.4 / 2.6 / 2.8 MT
-
Volkswagen Passat B5–B6 2.4 / 2.6 / 2.8 MT
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 03002124 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
- Цена: 2 750 ₴





